INNOVATIVE MEDICAL TECHNOLOGY FOR DIAGNOSTICS

Hallo!

Suchen Sie nach weiteren Informationen zu unseren Produkten? Wünschen Sie sich eine Probestellung oder ein Angebot? Dann schreiben Sie unsere Vertriebspartner oder rufen Sie uns an!

LANDHÄNDLERNAMEE-MAILTELEFONWEBSEITE
AustraliaCardio-Jenic, Brunswick EAST VICGreg Jensen
gjensen@cardio-jenic.com0061431817847http://www.cardio-jenic.com
AustraliaDevice Technologies, Belrose NSWMr. Stuart Jack
sjack@device.com.au0061393710900www.device.com.au
ÄgyptenMSK Medical & Scientific Equipment, CAIROMrs. Lamiaa Salah lamiaa@msk-egypt.com 002022870499
BangladeshHEMA ENTERPRISES, DhakaMr. Imam Hossain
info@hema-bd.comhttp://www.hema-bd.com
BelgienVivisol Respiratory Homecare, LESSINESMr. Jean-Paul.Maeyaert Jean-Paul.Maeyaert@vivisol.be 003268270655http://www.vivisol.be/
BulgarienAdapt BG Ltd. SOFIAMr. Ivo Tanev ivotanev@adapt.bg0035924420424http://www.adapt.bg/
BulgarienELPAKMr. Ivan Reznyakov
elpak@elpak.bg003595260236
www.elpak.com
ChileClinica Somno Spa, SANTIAGOMr. Mauricio Bustamante Gumucio mb@somno.cl
0056974999782http://www.hdla.cl
ChinaSOMNOmedics China OfficeMr. Zili Ding
Mr. Yuanjun Dai
zd@somnomedics.asia
yd@somnomedics.asia

008613871522760
008615161582307
ChinaVast Ocean, BeijingMr. Frank He Fang hefang@vo-medical.com 01058631696
ChinaJFR Technology, BeijingMr. MD Jeffrey Chen
jfrchina@live.cn
00861089028685http://www.jfr.cn
ChinaWeijian Medical, Guangzhou CityMr. Hong Rongchau hrc@kunjian.com 00862086335863www.kunjian.com
KolumbienIngenieria Hospitalaria SAS
MEDELLIN
Nils Tober
nilstober@inghospitalaria.com
005744480155http://www.inghospitalaria.com
DänemarkHospitals- Og KlinikspecialistenMr. Kim Stroustrup
stroustrup@me.com004529385668www.hospitals-klinikspecialisten.dk
EstonienHansa Medical (SOT NIBP only!) Mr. Margo Oolmargo@hansamedical.ee
003726260064http://www.hansamedical.ee
FinlandSOMNOmedics NordicsNiklas Eklund
ne@somnomedics.eu00358505995609
FrankreichSefam, VILLERS-LÈS-NANCYMr. Jean-Phillipe Bolmont Jean-Philippe.Bolmont@sefam-medical.com 0033383448500
FrankreichMédilys SantéMr. Roger Petit-Richard
rogerpetitrichard@medilyssante.fr
0033609450846
Großbritannien S-Med, REDDITCHMr. Selwyn Sher, selwyn@s-med.co.uk 00441214466953http://www.s-med.co.uk
Griechenland (süd)THERASYS GROUPMrs. Spyridoula Metaxatou smetaxatou@therasys.gr 00302109700941http://www.therasys.gr/
Griechenland (Nord)NORTHMED Podas Spyros & SIA E. E.Mrs. Soumela Antoniadou northmed@otenet.gr 00302310887847http://www.northmed.gr/
GriechlandPnevmo Iasis Ltd
Athens
Maria Bouldas
mboulda@otenet.gr
00302741027782
GriechlandDS MedicalStella Morou
stelamor@otenet.gr00306948408606
Hong KongThe HomeCare Medical Ltd.Mr. Steve Lau steve@homecare-medical.com 0085224022188www.homecare-medical.com
UngarnElektro Oxigen Ltd, BUDAPESTMr. Zoltan Marki marki.zoltan@eo.hu 003612053075www.elektro-oxigen.hu
IndienRohanika, Electronics & Medical SystemsMr. Devdutt Bhatia devdutt@rohanika.in 00911164517874
IndienSOMNOmedics IndiaMr. Pankaj Arora


pa@somnomedics.asia


00919818312002

IndonesienP.T. Resindo Medika, JakartaMrs. Andini Ekawati
andini@resindo.com
006221525823031www.resindo.com
IranTTC Group, TeheranMr. Khalil Rasouli
kh.rasouli@ttcgroup.co
00982186030213http://www.ttcgroup.co/
IrlandDirect MedicalMr. Diarmuid Morrissey
diarmuid.morrissey@
directmedicalireland.com
00353906490421
IsraelMediquip Ltd.Mr. Uzi Israel
Uzi.israel@mediquip.co.il
0097237781010
ItalienSOMNOmedics ItaliaMr. Claudio Bistacchi
claudio.bistacchi@gmail.com
0393478286664
JapanFukuda SangyoMr. Yoshinori Toshioka
toshioka@fukuda-sangyo.co.jp
0081471471622
JordanSpecilaized home Mr Hussam Damen
hussam@shmedicals.com00962 6 4635060
Kenya EgyPro EAST Africa LTD.Mr. Issac Mic Wahsh
iwahsh@egypropharma.com
00254202319234
KuwaitCentral Circle Co.Eng. Nancy Johnson
nancy.johnson@centralcircleco.com
00961869869
LibanonTurquoiseMr. Rami Milad Antonios
rami.antonios@turquoise.cc009616950307
LitauenUAB Medita, VilniusMr. Remigijus Stankevicius
remigijus@medita.lt
0037052720372http://www.medita.lt/
MarokkoMedical Systems S.a.r.l.Ms. Siham Daoudi

s.daoudi@medicalsystems.ma
00212537773239
Naher OstenSOMNOmedics Middle EastMr. Hatem Khalil
hk@somnomedics.me
00491741798143
NiederlandeWave MedicalMs. Tinta Visser
tintavisser@wavemedical.nl
0031612152787http://www.wavemedical.nl/
NiederlandeComcare MedicalMr. Roelof Schuring
roelof.schuring@airliquide.com
0031613589601www.vitalaire.nl
NeuseelandCardio-Jenic, Brunswick EAST VICGreg Jensen
gjensen@cardio-jenic.com
0061431817847http://www.cardio-jenic.com
NeuseelandDevice Technologies, Belrose NSWMr. Stuart Jack
sjack@device.com.au
0061393710900www.device.com.au
NorwegenSOMNOmedics Norway ASMr. Trygve Kragnes
tk@somnomedics.no
004748596620
PolenMa-Je-R SP. z o.o.Mr. Przemyslaw Zieba
przemyslaw.zieba@majer.com.pl
0048607511772http://www.majer.com.pl/
OmanGlobal SourceMrs. Zuwaina W Al-Mandhari
zuwaina@mmsoman.comhttp://www.gstoman.com
ÖsterreichVivisol Austria, ViennaPeter Feest
peter.feest@vivisol.at004318034700http://www.vivisol.at/
PortugalPulmocorMr. Ricardo Vilar
rvillar@pulmocor.pt
00351214834496
RumänienGongora Aparatura Medicala S.R.L.Mr. Traian Tudorica
traian.tudorica@gongora.ro
0040723280987
RusslandUnimedica, MoscowMr. Evgeny Ragulin
e-maile-ragulin@mail.ru
e-ragulin@mail.ru
0074952338312http://www.uni-medica.ru/
Saudi-ArabienSOMNOmedics Saudi ArabiaMr. Ali Ewida
ae@somnomedics.me
00966568822873
SchwedenSOMNOmedics NordicsNiklas Eklund
ne@somnomedics.eu
ne@somnomedics.eu
00358505995609
SerbienMedigalaMr. Marko Jankovic
markojankovic@medigala.rs 00381263194www.medigala.rs
Singapur/MalaysiaSomnotecMr. Richard Saw
richard@somnotec.net
006568440002
SlowakeiEgamedMr. Radovan Pastucha
pastucha@eamed.sk
00421337744907
SlovenienMEDICOtehnaMr. Matic Zakrajsek

matic@medicotehna.si

0038615291543
http://www.medicotehna.si
SpanienSanro, MADRIDMs. Carmen Robles

carmenrobles@sanro.com
0034913529244, ext. 106 or 105
SüdkoreaNC Networks Inc.Mr. Jae Yum
yum00700@gmail.com
008225765123
SüdkoreaVitalCare Mr. Daniel Ma
madongsu@hotmail.com
www.vitalcare.kr
TaiwanBiosystemsMr. Kevin Hu
biostm.tw@msa.hinet.net
00886225712107
ThailandSaint Medical (Critical Care) Co., Ltd.Mr. Viroje Vasusuttikulkant
viroje@saintmedical.com
0066252780758http://www.saintmedical.com/
TunesienAtomedicalMr. Moez Aouina
moez.aouina@planet.tn
0021671287101
Türkey SOMNOmedics Turkey
Mükerrem Agbaba
Mr. Mükerrem Agbaba
ma@somnomedics.me
00903122808233
UkraineLLC "MEDICAL COMPANY "CARDIO", KievMs. Irina Parkhomenko

irina@cardio.net.ua
00380457138295http://www.ukrtelemed.com
Vereinigte Arabische EmirateSummit Medical Equipment LLC - Abu Dhabi Poineer Medical Supplies LLC - Dubai Saeed Tower 1, Office 2706, DUBAIEng. Joel Thomasjoel@pioneerm.net0097126434776 http://www.pioneerm.net/
USA- Vereinigte Staaten von AmerikaSOMNOmedics America Inc.Mrs. Julia Sarmiento js@somnomedics-diagnostics.com0014154127071