MEDICAL TECHNOLOGY FOR INNOVATIVE DIAGNOSTICS

Hallo!

Suchen Sie nach weiteren Informationen zu unseren Produkten? Wünschen Sie sich eine Probestellung oder ein Angebot? Dann schreiben Sie unsere Vertriebspartner oder rufen Sie uns an!

LANDHÄNDLERNAMEE-MAILTELEFONWEBSEITE
ÄgyptenMaggie Medical Co.Herr Walid Ismailinfo@maggiemedical.com0020225166417www.maggiemedical.com
AustralienCardio-Jenic, Brunswick EAST VICHerr Greg Jensengjensen@cardio-jenic.com0061431817847http://www.cardio-jenic.com
AustralienBird Healthcare Pty LtdHerr Andrew Kegelesales@birdhealthcare.com0061 1300 365 561www.birdhealthcare.com
BangladeschHEMA ENTERPRISES, DhakaHerr Imam Hossaininfo@hema-bd.com00880-2-550-12472http://www.hema-bd.com
BelgienVivisol Respiratory Homecare, LESSINESHerr Thomas Sollierthomas.sollier@vivisol.be0032476565165http://www.vivisol.be/
ChileClinica Somno Spa, SANTIAGOHerr Mauricio Bustamante Gumuciomb@somno.cl0056974999782https://www.somno.cl/
ChinaVast Ocean, BeijingHerr Frank He Fanghefang@vo-medical.com001058631696keine Webpage
ChinaJFR Technology, BeijingHerr MD Jeffrey Chenjfrchina@live.cn00861089028685http://www.jfr.cn
ChinaSOMNOmedics China OfficeHerr Zili Dingzd@somnomedics.asia008613871522760https://somnomedics.de/en/the-home-of-innovative-and-mobile-diagnostics/
DänemarkHospitals- Og KlinikspecialistenHerr Kim Stroustrupstroustrup@me.com004529385668www.hospitals-klinikspecialisten.dk
EstlandHansa Medical (SOT NIBP only!)Herr Margo Oolmargo@hansamedical.ee+03726260064http://www.hansamedical.ee
FrankreichSefam, VILLERS-LÈS-NANCYHerr Jean-Phillipe BolmontJean-Philippe.Bolmont@sefam-medical.com0033383448500http://www.sefam-medical.com/
GriechenlandPnevmo Iasis Ltd
Athens
Frau Maria Bouldasmboulda@otenet.gr+0302741027782http://www.pnevmo-iasis.gr/
GriechenlandDS MedicalFrau Stella Moroustelamor@otenet.gr+0306948408606http://www.dsmedical.gr
GriechenlandTHERASYS GROUPFrau Alexandra Pazouliapazouli@therasys.gr+0302109700660http://www.therasys.gr
GroßbritannienS-Med, REDDITCHHerr Selwyn Sherselwyn@s-med.co.uk00441214466953http://www.s-med.co.uk
Hong KongThe HomeCare Medical Ltd.Herr Steve Lausteve@homecare-medical.com0085224022188www.homecare-medical.com
IndienSOMNOmedics IndiaHerr Pankaj Arorapa@somnomedics.asia00919818312002
00918368182346
https://somnomedics.de/en/the-home-of-innovative-and-mobile-diagnostics/
Indien (Süd)SOMNOmedics Südindien, ChennaiHerr L D Murtheld@somnomedics.asia009199406 52170https://somnomedics.de/en/the-home-of-innovative-and-mobile-diagnostics/
IndonesienP.T. Resindo Medika, JakartaFrau Andini Ekawatiandini@resindo.com006221525823031www.resindo.com
IranPasargad Teb Irsa Herr Meshkat NematiM.Nemati@pasargadteb.ir0098 21 888 35 233https://www.pasargadteb.ir/
IrlandDirect MedicalFrau Claire Wyperclaire.wyper@directmedical.ie00353906490195www.directmedical.ie
IsraelMediquip Ltd.Herr Haviv Amarhaviv@mediquip.co.il0097237781010https://www.mediquip.co.il/
ItalienSOMNOmedics ItaliaHerr Claudio Bistacchiclaudio.bistacchi@gmail.com00393478286664http://www.somnomedics.it/home_page.html
JapanFukuda SangyoHerr Yoshinori Toshiokatoshioka@fukuda-sangyo.co.jp0081471471622http://www.fukuda-sangyo.co.jp
JordanienSpecialized Home For Medical SuppliesHerr Hussam Damenhussam@shmedicals.com00962 6 4635060http://www.shmedicals.net/
KatarMedEsole W.L.LShemeer P. M. Rawthershemeer@medesole.com0097444358037https://www.medesole.com/
KeniaEgyPro EAST Africa LTD.Herr Issac Mic Wahshiwahsh@egypropharma.com00254202319234http://egypropharma.com/
KolumbienIngenieria Hospitalaria SAS
MEDELLIN
Herr Nils Tobernilstober@inghospitalaria.com005744480155http://www.inghospitalaria.com
KroatienTehnomedika D.O.O.Mr. Marko Rasicmarko.rasic@tehnomedika.hr00385992654460https://tehnomedika.hr/
KuwaitCentral Circle Co.Frau Duaa Hassanduaa.hassan@centralcircleco.com00961869869www.centralcircleco.com
LibanonTurquoiseHerr Rami Milad Antoniosrami.antonios@turquoise.cc009616950307https://turquoise.cc/
LitauenUAB Medita, VilniusHerr Remigijus Stankeviciusremigijus@medita.lt0037052720372http://www.medita.lt/
MalaysiaSomnotecHerr Richard Sawrichard@somnotec.net006568440002www.somnotec.net
MarokkoMedical Systems S.a.r.l.Frau Siham Daoudisihamedisys@gmail.com00212537773239http://www.medicalsystems.ma
Naher OstenSOMNOmedics Middle EastHerr Hatem Khalilhk@somnomedics.me00491741798143www.somnomedics.de
NeuseelandBird Healthcare Pty LtdHerr Andrew Kegelesales@birdhealthcare.com0061 1300 365 561www.birdhealthcare.com
NeuseelandCardio-Jenic, Brunswick EAST VICHerr Greg Jensengjensen@cardio-jenic.com61431817847http://www.cardio-jenic.com
NiederlandeWave MedicalHerr Leo Walsmainfo@wavemedical.nl0031513 657330http://www.wavemedical.nl/
NiederlandeVivisol Nederland B.V.Herr Matthijs Bergsmasales@vivisol.nl0031 13 2201158www.vivisol.nl
NiederlandeVitalAire Nederland BVMr.Robbert FrijtersRobbert.Frijters@vitalaire.nl00316 305 83264www.vitalaire.nl
NorwegenSOMNOmedics Norway ASHerr Trygve Kragnestk@somnomedics.no004748596620https://somnomedics.no/
OmanGlobal Source Trading L.L.C.Frau Zuwaina W Al-Mandharizuwaina@mmsoman.com00968 - 24791552http://www.gstoman.com
ÖsterreichVivisol Austria, ViennaHerr Peter Feestpeter.feest@vivisol.at004318034700http://www.vivisol.at/
PolenMDS Cardio Sp. Z O.O.Herr Jerzy Weglarzj.weglarz@e-mds.pl0022644806http://www.e-mds.pl
PolenMa-Je-R SP. z o.o.Herr Przemyslaw Ziebaprzemyslaw.zieba@majer.com.pl0048607511772http://www.majer.com.pl/
PortugalPulmocorHerr Ricardo Vilarrvillar@pulmocor.pt00351214834496http://pulmocor.pt/site/
Puerto RicoMedical Trade CorpHerr Juan Montesjmontes@medicaltradecorp.com0017877208982keine Webpage
RumänienGongora Aparatura Medicala S.R.L.Herr Traian Tudoricatraian.tudorica@gongora.ro0040723280987http://www.gongoramedical.ro
RusslandUnimedica, MoscowHerr Evgeny Ragulin
e-ragulin@mail.ru0074952338312http://www.uni-medica.ru/
Saudi-ArabienSOMNOmedics Saudi ArabiaHerr Ali Ewidaae@somnomedics.me00966568822873https://somnomedics.de
SchwedenSOMNOmedics Norway ASHerr Trygve Kragnestk@somnomedics.no004748596620https://somnomedics.no/
SerbienMedigalaHerr Marko Jankovicmarkojankovic@medigala.rs00381263194www.medigala.rs
SingapurSomnotecHerr Richard Sawrichard@somnotec.net006568440002www.somnotec.net
SlowakeiEgamedHerr Radovan Pastuchapastucha@egamed.sk+0421337744907http://www.egamed.sk
SlowenienMEDICOtehnaHerr Matic Zakrajsekmatic@medicotehna.si+038615291543http://www.medicotehna.si
SpanienSANRO ElectromedicinaFrau Carmen Roblescarmenrobles@sanro.com0034913529244, ext. 106 or 105https://www.sanro.com/
SüdkoreaLMT KoreaHerr Daniel Mamadongsu@hotmail.com00821055340912keine Webpage
TaiwanBiosystemsHerr Kevin Hubiostm.tw@msa.hinet.net00886225712107keine Webpage
ThailandSaintmed Public Co., Ltd.Dr. Viroje Vasusuttikulkantviroje@saintmedical.com0066252780758http://www.saintmed.com
TunesienAtomedicalHerr Moez Aouinamoez.aouina@planet.tn00021671287101haben lt. Internet keine Website
TürkeiSOMNOmedics Turkey
Mükerrem Agbaba
Herr Mükerrem Agbabama@somnomedics.me00903122808233https://somnomedics.de
UkraineLLC "MEDICAL COMPANY "CARDIO", KievFrau Irina Parkhomenkoirina@cardio.net.ua00380457138295http://www.ukrtelemed.com
UngarnElektro Oxigen Ltd, BUDAPESTHerr Zoltan Markimarki.zoltan@eo.hu+03612053075www.elektro-oxigen.hu
USASOMNOmedics America Inc.Frau Julia Sarmientojs@somnomedics-diagnostics.com0014154127071www.somnomedics.com
Vereinigte Arabische EmiratePioneer Medical Supplies LLCEng. Joel Thomasjoel@pioneerm.net0097126434776http://www.pioneerm.net/